ОПТОШКА - ТЕПЕРЬ МОЖНО КУПИТЬ ВСЁ! ФОРУМ ПОКУПОК - ЖУКОВСКИЙ, РАМЕНСКОЕ

ОПТОШКА

Объявление

ФОРУМ В РАЗРАБОТКЕ - СКОРО МЫ ОТКРОЕМСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОПТОШКА » ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА » МЕГА-РАСПРОДАЖА ОТ ДОКТОР


МЕГА-РАСПРОДАЖА ОТ ДОКТОР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МЕГА-РАСПРОДАЖА ОТ ДОКТОРА
Всем привет, я Алёна. открыта в сент 2011 гПредлагаю закупку изделий из натуральной кожи известной всем марки D!!r.Kof!!!fer- орг 15%+ПОСРЕДНИК15%
Приоритетным направлением своей работы компания D!!!r.Ko!!!!!!ffer считает создание аксессуаров для деловых людей. Портфели, папки, сумки для ноутбуков, органайзеры, сумки для документов – все это неизменно появляется в каждой новой коллекции D!!!!r.Kof!!!!fer.

Для своих моделей Dr.Kof!!!!fer использует кожи специальной выделки, произведенные в США, Германии, Италии и Франции. Помимо традиционных кож, на изготовление особых эксклюзивных моделей идут такие экзотические материалы, как кожа акулы, ската, новозеландского оленя, страуса, ящерицы и крокодила.

Сайт ЗДЕСЬ

Появились новинки перчатки женские,мужские, шарфы, платки женские, обувь мужская ручной работы)
Виды кожи, которые используются при изготовлении Здесь и здесь
Вид кожи - это предпоследние две цифры в артикуле
Последние две цифры -цвет:
03-burgundy
04-black
05-cognac
06-tan
09-brown
12-red
58-orange
59-whisky и т.д.
Некоторых моделей, которые идут по распродаже нет на официальном сайте, можно найти через поисковые системы. Если не нашли-обращайтесь ко мне, всегда помогу. Прикрепляю прайс, чтобы ориентироваться в разделах , оранжевым цветом выделила модели которые идут по распродаже. В прайсе рядом с ценой информация об остатках на складе, лучше выбирать изделия, которые больше 5.

После стопа ждем информацию от поставщика о наличии, после - оплачиваем мне на карту и ждём доставки- 14 дней примерно.

очень много фото и отзывов только для зарегистрированных

мои условия:
СВОИ КОНТАКТЫ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ
https://spreadsheets.google.com/viewfor ... VTJwVWc6MQ
1. Закупка совместная с др. сайтами. Очень тяжёлая, ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ НИ АРТЫ НИ НАЗВАНИЯ!!!

прайс тут
http://zalil.ru/upload/32147959
как найти картинку- копируем из прайса и в яндекс вбиваем! На многие модели сейчас скидки, цены смотрим в прайсе, добавляете в систему сами- я одобряю. Некоторых моделей, которые идут по распродаже нет на официальном сайте, можно найти через поисковые системы. Если не нашли-обращайтесь ко мне, всегда помогу
2. Заказ НЕ пишем в теме, только на почту jasja6@ya.ru- в теме-ДОКТОР
В ТЕЛЕ ПИСЬМА инфо с именем, ником и номером мобильного И САМ ЗАКАЗ!
3. После стопа изменения в заказе не принимаются!
4. Орг - 15% к цене прайса, ПРЕДОПЛАТА МИНИМУМ НА КАРТУ СБЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНА, тк 15% берёт система в Др городе.

2% перевод денег банку, 3% доставка транспортной+ мои организаторские=+15% мои
ИТОГО 30% орга, НО ЭТО ТОГО СТОИТ, ПОВЕРЬТЕ!

0

2

Ален! там где ты написала САЙТ ЗДЕСЬ нет ссылки на сайт-зайти/посмотреть не могу.....

0


Вы здесь » ОПТОШКА » ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА » МЕГА-РАСПРОДАЖА ОТ ДОКТОР